Консультации / Гинекология

Здравствуйте Плохо что ОЖ-110 в 37-38 недель А какой он должен быть

Здравствуйте!!! Плохо, что ОЖ-110 в 37-38 недель? А какой он должен быть?
Здравствуйте! 110 соответсвует 18 нед сроку, а в 37 нед должно быть 330. Такая тройная разница невозможна ни при какой гипотрофии. Думаю цифра 110 это механическая ошибка.