Консультации / Гинекология

Остальные параметры БПР 86 ЛЗР 106 окружность головки 303 длина бед...

Здравствуйте, мне сегодня сделали УЗИ (завтра 34 неделя начинается) - показания животика сказали, что на 32-33 неделю диаметр животика 91, окружность животика - 286. Остальные параметры: БПР 86, ЛЗР 106, окружность головки 303, длина бедра 67, степень зрелости II 33, вес 2370. Назначили капельницу: рибоксин, актовегин, глюза, аскорбинка. Из-за чего животик отстает в развитии? И насколько это большая проблема? Спасибо!
Здравствуйте! Лично я не вижу никакого отставния, да и вес соответсвует данному сроку.