Консультации / Гинекология
И что оно выявляет
Здравствуйте, подскажите, на какой неделе беременности делается допрел УЗИ? И что оно выявляет?

Здравствуйте! Допплер Узи желательно делать не раньше 22 нед срока из соображений безопасности для плода и то если есть на то определённые показания. Допплером определяют сосудистый кровоток плода и плаценты.