Консультации / Гинекология

Поставлен диагноз по УЗИ предлежание плаценты а также нарушение кро...

Здравствуйте! Поставлен диагноз по УЗИ предлежание плаценты, а также нарушение кровотока 1А С согласно доплер исследования. Проходила лечение сначала таблетками - без изменений, затем проставили капельницы - вновь без изменений. Срок 30 недель. Как это может навредить ребенку, чем еще нормализуется данное отклонение. Спасибо
Здравствуйте! Предлежание плаценты является причиной нарушения кровотока. В этом случае мы можем делать только медикаментозную поддержку состояния плода вплоть до оптимального срока и веса для кесарева сечения.