Консультации / Гинекология

На 32 недели беременности я сделала УЗИ и доплер

Здравствуйте! На 32 недели беременности я сделала УЗИ и доплер. Заключение: Признаков гипоксии плода не выявлено. Нулевой диастолический кровоток во внутренней сонной артерии. Биофизический профиль плода (без КТГ)>8 баллов. При КЭДГИ - чрезклапанный кровоток без патологии. Врач-гиниколог сказал, что исходя из этого заключения в мозг ребёнка не поступает кровь. Меня направили на КТГ. Результат - 10 баллов. Но врач сказал делать КТГ каждую неделю. Скажите, при таких результатах может существовать подобная угроза ребёнку или это просто ошибка в заключении УЗИ??
Здравствуйте! В вашем случае важнее было бы узнать о данных систолического кровотока сонной артерии. Если он в норме то беспокоиться уже о диастолическом особо не надо.