Консультации / Гинекология
На данный момент у меня началась 25 неделя по узи выявилось умеренн...
Здравствуйте! На данный момент у меня началась 25 неделя, по узи выявилось умеренное маловодие, но все показатели по ребенку в норме. Мой врач мне назначила пропить автовегин. Большая ли вероятность в том, что из-за маловодия в развитии у ребенка пойдет что-то не так? Очень переживаю. Заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте! При умеренном маловодии вероятность неблагополучия плода очень низка