максим некрасов (Мужчина, 33 года)
Здравствуйте! В ноябре прошлого года, я обратился в поликлинику. Записался на приём к наркологу, чтоб "прокапаться" и закадироваться, и к хирургу со второй степенью обмаражения. В этот же день меня...
анонимно (Женщина, 27 лет)
Добрый день! Мне 27 лет. На данный момент у меня беременность сроком 28 недель. Постоянное состояние невозможности продохнуть так глубоко, как хочется. От этого состояния не могу спать по ночам,...
анонимно (Женщина, 25 лет)
Здравствуйте.У меня в мае этого года случилось горе.На 31 неделе беременности экстренно сделали кс из за тяжелой преэклампсии.В ходе операции чудом осталась жива,давление при операции 180/110.Ставили вызывающие сначала,ребенок не выдержал...
анонимно
Добрый день, вчера былана плановом осмотре у А-Г. Он провел влагалищное пальцевое исследование, на готовность шейки матки к родам, и есть ли раскрытие, так вот его вердикт был таков: "сейчас...
Анастасия Нестеренкова
Добрый день!Скажите, пожалуйста, может ли гинеколог ставить срок по узи,и считать не от последних кд,а от овуляции?Сходила на узи, сказали 9 недель,пришла к гинекологу и мне поставили тоже 9 недель!Как...
анонимно
Здравствуйте! Вчера 21.02.2012 я обратилась в женскую консультацию по месту своей прописки со всеми необходимыми документами с просьбой поставить меня на учет по беременности на основании заключения УЗИ от 06.02.2012...
Феникс
Два дня уже как плачу и не могу остановиться. Вчера поехала в больницу,т.к. стало очень сильно болеть в правой стороне внизу живота. Приехала в ЖК, доктор меня сразу посмотрела, сказала,что...