Консультации / Гинекология

Добрый день скажите пожалуйста мне поставили по узи срок 6 недель К...

Добрый день, скажите пожалуйста, мне поставили по узи срок 6 недель КТР-14мм - это норма?????
Здравствуйте! КТР -14мм сответствует 7 нед сроку. Однако я считаю что одним КТР руководствоваться нельзя. Для большей достоверности нужно определить ещё и диаметр плодного яйца а уже позднее прочие данные фетометрии.