У меня срок 12-13 недель и поставили двойню

анонимно
Здравствуйте. У меня срок 12-13 недель и поставили двойню. На этом сроке могут определить пол детей и посмотреть здоровые дети или с отклонениями

Отвечает Арутюнян Тигран Рафаелович

Здравствуйте! Пол плода в нашем Мед Центре определяется с 13 нед срока. С этого же срока выявляются некоторые пороки развития. Но самый оптимальный срок для выявления отклонений это 22 нед.

Консультация врача гинеколога на тему «У меня срок 12-13 недель и поставили двойню»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 4 сентября 2011
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.