Консультации / Гинекология

Добрый вечер

Добрый вечер! У меня срок 16-17 недель. На этом сроке можно определить пол и посмотреть здоровье малыша? Заранее большое спасибо
Здравствуйте! В нашем Мед. Центре пол выявляется с 13 нед срока. На этом сроке можно выявить некоторые пороки развития плода. Самый оптимальный срок для выявления патологий плода 22нед срок.