Консультации / Гинекология

У меня 25 неделя беременности

Здравствуйте! У меня 25 неделя беременности. До сих пор мой врач не может узнать пол ребёнка. На предпоследнем УЗИ, сказал, что вроде бы мальчик... На последнем УЗИ - девочка. Скажите, пожалуйста, а как можно точнее узнать пол ребёнка? Спасибо.
Здравствуйте! Для диагностики пола плода на ранних сроках нужны определённый опыт и навыки. Пол плода в нашем МЕд Центре выявляется с 13 нед срока.