Консультации / Гинекология

У меня сейчас вторая беременность

Здравствуйте доктор! У меня сейчас вторая беременность! Первая закончилась искусственными родами, так как у ребёнка была обнаружена патология Анэнцефалия. Промежуток между беременностями два года. Скажите, это может повториться на втором малыше и какова вероятность родить здорового малыша? Спасибо!
Вероятность родить здорового такая же как и у тех кого не было в анамнезе анэнцефалии.