Консультации / Гинекология

Афп в 15 нед

афп в 15 нед. 11.7. В МОМ не указано. Остальные показатели 1 и 2 скринингов в МОМ 0.5.-0.7 в этой границе последнее узи в 13 нед. ни в чём отклонений нет, вес 83, рост 164. Насколько плох АФП, и ваши выводы - пожалуйста!!!!!!!
УЗИ данные по плоду в норме и не вызывают тревог. Данные АФП получились очень расплывчатыми и потому малоинформативны.