Консультации / Гинекология

Добрый вечер

Добрый вечер. У меня в 13 недель на узи была шейная складка 2,4 мм, мой врач сразу не обратил на это внимания, а через месяц мне сообщил, что по этой цифре у меня уродство плода и ребенок родится с синдромом Дауна. Я пошла на узи в 17 недель и мне сказали, что плод в порядке и никаких отклонений нет, но мой врач хочет, чтобы я прошла анализ, сделала прокол. Подскажите мне что делать?
Здравствуйте! Считаю, что для проникающей, инвазивной диагностики плода чреватой осложнениями одних лабораторных данных без УЗИ показаний мало.