Консультации / Педиатрия

У меня ребенку 1 месяц с рождения мы на смешанном вскармливании

Здравствуйте! У меня ребенку 1 месяц, с рождения мы на смешанном вскармливании. Когда начинаю кормить грудным молоком, примерно в середине кормления она начинает сильно плакать, краснеть, кричать, дергать ножками и ручками, в результате не доедаем и приходится докармливать из бутылочки. Подскажите пожалуйста в чем причина такого поведения? И какой должен быть стул при смешанном вскармливании? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Скорее всего, речь идет об лактазной недостаточности. Сдайте кал на углеводы для исключения данного диагноза. При его подтверждении маме нужна безмолочная диета, а докорм должен быть безлактозной смесью.