Консультации / Педиатрия

В 3 6 я начала вводить прикорм - яблочный сок у него начались запоры

Здравствуйте. Моему сыну 4 месяца и 4 дня. В 3,6 я начала вводить прикорм - яблочный сок, у него начались запоры. Прикорм приостановили, стул нормализовался, опять начала давать яблочный сок и опять запор. У моего ребенка недобор веса (500 грамм). Что делать? Стоит ли вводить прикорм или подождать?
Здравствуйте! Вы не указали - на каком вскармливании Ваш малыш. Если на искусственном, то прикорм вводить нужно. И для улучшения прибавки веса введите безмолочную кашу, например гречневую или кукурузную.