Консультации / Педиатрия

Здраствуйте мой педиатр сказал что у моего ребенка пищевая аллергия...

Здраствуйте, мой педиатр сказал, что у моего ребенка пищевая аллергия, на белок, и т.д. и она есть только гипоаллергеную смесь. Как можно лечить? Потому что постоянно ограничиваю в еде, а для растущего организма нужны же витамины не так ли?
Здравствуйте! Вы не указали возраст Вашего ребенка. Если речь идет об аллергии на белок коровьего молока, то кроме ограничения молочной смеси, при введении прикормов нужно исключить говядину и с осторожностью давать кисломолочные продукты.