Консультации / Педиатрия

Ребенку 1 год и месяц

Здравствуйте. Ребенку 1 год и месяц. Врач поставила диагноз - нейтропения и отложила прививку, лечения никакого не назначила, сказала, что все пройдет. Результаты анализов крови: 1мес - гемоглобин-118, лейкоц.-5,5, нейтрофилы палочкоядерные-, нет-лы сегментоядерные-25, эозинофилы-5, лимфоциты-58, моноциты-11,соэ-13. В 3мес-гемог-109, лейкоц-6,1, ней-лы палоч-2, ней-лы сегм-ые-21, эозинофилы-3, лимфоциты-61, моноциты-13, соэ-7. В 6 мес-3мес-гемог-110, лейкоц-7.5, ней-лы палоч-1, ней-лы сегм-ые-21, эозинофилы-1, лимфоциты-67, моноциты-10, соэ-5. В 1г1мес-гемог-103, лейкоц-4.6, ней-лы палоч-1, ней-лы сегм-ые-19, эозинофилы-3, лимфоциты-50, моноциты-7, соэ-8. Ребенок находится на смешанном вскармливании. Надо ли сдать какие-нибудь дополнительные анализы или пройти медикаментозное лечение?
Здравствуйте! Для определения объема обследования и необходимого лечения необходим осмотр гематолога. Возможно, никакое лечение не потребуется вообще.