Консультации / Педиатрия

Здравствуйте у моего ребенка диатез пройдет ли это когда родилась д...

Здравствуйте у моего ребенка диатез пройдет ли это, когда родилась диатез был до шести месяцев, потом прошло, сейчас опять начался, нам 1 год 8 месяцев.
Здравствуйте! Вам необходимо проконсультироваться у аллерголога для подбора правильного питания, выбора средств по уходу за кожей и, возможно, проведения дополнительного обследования.