Консультации / Педиатрия

При рождении она весила 3 860 а её рост 57 в месяц 4 640 набрала 78...

Здравствуйте, моей дочке 2 месяца. При рождении она весила 3 860, а её рост 57, в месяц 4 640, набрала 780 за месяца рост 59, выросла на 2см. А в 2 месяца рост 63 выросла на 4 см, а вес 5140 набрала всего 500 гр. По моему маловато, учитывая то, что у меня молока мало и я её подкармливаю МАЛЮТКОЙ через раз. Почему она не набирает в весе, может поменять смесь? Яя стараюсь есть хорошо, каши, супы, борщи, мясо, молоко, творог, моё молоко всё равно пропадает потихоньку, я пью ЛАКТАВИТ, АПИЛАК, ЧАЙ С МОЛОКОМ, ЧТО ЕЩЁ НУЖНО. Не хотелось бы чтобы молока не стала. Подскажите, пожалуйста.
Здравствуйте! Прибавка в весе за 2 месяца достаточная. И если малышка ведет себя спокойно, значит питания ей хватает. А Вам для стимуляции лактации необходимо соблюдать режим дня с обязательным полноценным сном и прогулками, побольше пить теплой жидкости, почаще прикладывать ребенка к груди и по возможности сцеживаться.