Консультации / Педиатрия

Часто болеет все начинается с насморка заложенности носа и переходи...

Мой сынуля возраста 3 года и 3 мес. часто болеет: все начинается с насморка, заложенности носа, и переходит в кашель с рвотой.Чем лечить уже не знаем, помогают только антибиотики. Как помочь ребенку?
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к ЛОР-врачу для исключения роста аденоидов.