Консультации / Педиатрия

Ребенку один год

Ребенку один год.Очень часто какает, но не жидко. Но пища не переваривается. Врачи говорят - дизбактериоз. Пили лекарства, но безрезультатно.
Здравствуйте! Скорее всего, дело не в дисбактериозе, а недостаточной работе поджелудочной железы. Сделайте УЗИ брюшной полости, сдайте кал на копрологию и с результатами запишитесь к гастроэнтерологу.