Консультации / Педиатрия

У ребенка 1 год 5 месяцев появился зеленый налет на языке при этом ...

У ребенка 1 год 5 месяцев появился зеленый налет на языке, при этом ребенок бодрый, у него нормальный аппетит и т.д. После анализов обнаружили грибок 5 степени, затем назначалось лечение, после которого налет сошел. Но когда ребенок заболевает простудой либо появляется незначительная температура налет появляется снова. Можно ли излечить этот налет? Как это сделать?
Здравствуйте! Укажите, какие анализы делались и какое лечение проводилось.