Здравствуйте! Моей дочери год и месяц- не ходит. Резво ползает, у опоры стоит и передвигается, сидит, но не ходит. Неврологически-все в норме. Дочь родилась маловесной-2300, но вес легко добрала. На…
Надежда Андреевна
Добрый день! Меня зовут Надежда, моему сыну 1 год и месяц. на данный момент у него нет еще ни одного взрослого слова, вся речь состоит из лепета. Он произносит -…
Шынара Суджанова
Когда сыну моему было год и месяц он говорил мне, что хочет по большому и писать ходил когда мы его таскали. А дочке моей 1,3 месяца и она не говорит,…
анонимно
Добрый вечер. Моему ребенку год и месяц.Родилась 15 декабря 2010 года. Пришли на плановый осмотр к ортопеду,он нас посмотрел и сказал что у нас все хорошо.но для подстраховки направил на…
Ладочка
Здравствуйте! Моей дочке год и месяц, а зубов нет. Кушает хорошо, творог, особенно любит мясо и молоко. Я все еще кормлю грудью. Подскажите, что делать?
Юляшечка
Здравствуйте. Моему сынуле год и месяц. Какие продукты он должен кушать и сколько съедать за один прием пищи? Никак не можем определиться. Он может скушать тарелку супчика, а может и…
Любовь Чистякова
Здравствуйте. Моей дочке год и месяц. Она совсем перестала говорить, хотя раньше говорила "мама", "папа", "деда", "дай", "айда", "катя" и ещё несколько слов. А сейчас только мычит. Что Вы нам…