Консультации / Педиатрия

И как нам укрепить иммунитет

У моего сына ларингит После болезни у него месяца 3 хрипота. Что мне делать. Подскажите, сыну 1 год и 9 месяцев. И как нам укрепить иммунитет.
Здравствуйте! Для уточнения причины длительной хрипоты необходимо проведение эндоскопии гортани. Для укрепления иммунитета нужно частое пребывание на свежем воздухе, правильный режим дня и питания, витамины. Медикаментозную коррекцию должен назначить Ваш врач после планового осмотра.