Консультации / Педиатрия

Аппетита нет кашу через силу едим овощные и фруктовые пюре по настр...

Моему сыну 9 месяцев весит он 9500 при росте 76 см, нормально ли это? Аппетита нет, кашу через силу едим, овощные и фруктовые пюре по настроению. Несколько дней назад показался зубик первый, может на зубы аппетита нет, не знаю, но мы и без зубов плохо кушали! Родился 3280кг, рост 53см
Здравствуйте! Весо-ростовые показатели у Вашего сына соответствуют 9 месяцев при весе-росте при рождении. Вероятно, основные питательные вещества ребенок получает из грудного молока или смеси.