Консультации / Педиатрия

Нужно ли дочери поставить какие-нибудь дополнительные прививки

Здравствуйте, Моей дочери год и 4 мес,в сентябре мы собираемся на отдых в Турцию. Нужно ли дочери поставить какие-нибудь дополнительные прививки? Какие необходимо взять с собой лекарства? Заранее благодарюю
Здравствуйте! При отдыхе в Турции дополнительные прививки не требуются. С собой имеет смысл взять жапонижающие препараты, антигистаминные препараты, смекту и линекс, средства для обработки ран ( перекись водорода и раствор бриллиантовой зелени), солнцезащитные средства. Но более подробный список лекарств должен составить Ваш детский доктор, хорошо знающий ребенка.