Здравствуйте Нашему сынуле почти 7 месяцев и у нас ещё нет ни одног...

анонимно
Здравствуйте! Нашему сынуле почти 7 месяцев и у нас ещё нет ни одного зубика, что то ни как им не прорезаться, подскажите в каком возврасте вылезают первые зубы и нормально или нет что позно лезут.

Отвечает Терещенко Наталья Владимировна

Здравствуйте! Прорезывание зубов - процесс индивидуальный, и сроки могут быть индивидуальными. Первый зуб может появиться с 4 до 12 месяцев.