Консультации / Педиатрия

Здравствуйте у меня дочь ей 9 месяцев на приёме у хирурга выявилось...

Здравствуйте, у меня дочь ей 9 месяцев на приёме у хирурга выявилось что у неё сращиваются половые губки?? Врач сказала от того, что мою мылом в день по 5 раз и т.д. Памперс мы на прогулку только одеваем, мокрая она не ходит. У нас гинеколог выйдет только из отпуска в сентябре в середине месяца, на сколько срочно надо к врачу? И почему сразу направление к хирургу резать? Ведь сказано, что только началось срастаться, да и без гинеколога осмотра и лечения разве можно? Врач есть платный только, но пока я просто не потяну осмотр и лечение у него. Просто осмотр очень дорого. До середины сентября можно подождать?
Здравствуйте! Если у девочки хорошие анализы мочи, то с осмотром гинеколога и разделением спаек можно подождать до середины сентября.