Консультации / Педиатрия

Скажите пожалуйста когда лучше начать приучать ребенка к горшку и м...

Скажите, пожалуйста, когда лучше начать приучать ребенка к горшку и мальчика надо садить на горшок или сразу учить стоя?
Здравствуйте! Самый подходящий возраст для приучения к горшку 1г8 мес - 1г10 мес. Приучать можно как сидя, так и стоя.