анонимно (Женщина, 36 лет)
Добрый вечер! Женщина, 36 лет, хронических заболеваний нет. 4 года назад эпизоды панических атак (триггер - череда смертей и болезней в семье, проблемы с детьми, на работе), тревожное расстрройство ,…
анонимно (Женщина, 29 лет)
У моего сына с рождения млабые бронхи, за 3 своих года, он разов 10 болел бронхитом. Постоянные ингаляции с беродуалом и физрасьвором, очень боюсь что привыкнет организм. В садик пошли…
анонимно (Женщина, 24 года)
Здравствуйте!Моему сыночку 3 года и 7 месяцев!Отказывается есть нормальную еду.Если только под большое настроение может поесть борщ и то когда папа его заставит так сказать.А так сок.Вода.Молоко агуша.Йогурты.Уже и колбасу…
анонимно (Женщина, 30 лет)
Здравствуйте, моей дочке 3г 4мес.В сент переболели ангиной. В окт 2014 нам поставили диагноз аденоиды хорошей 2 ст и гипертрофированные миндалины 2ст. Было ухудшение слуха ( двусторонний отит). Пролечили уши,…
Аня Полянская
Здравствуйте. Ребенку 3 года. до сада болел очень редко и без особых осложнений и прима антибиотиков. в сад ходит без истерик, говорят плачет иногда, кушает все, с датками особо не…
Аня Полянская
Ирина Видякина
Здравствуйте.У ребенка 7-ми лет:ларинготрахеит,аденоиды 2ст.,хр.ринит,хр.тонзилит.Беспокоит,в частности, ларинготрахеит.Болеет с 4 лет,как пошел в садик.Через полгода мучений, в садик он больше не ходил,и,соответственно,больше не болел.Сейчас пошел в школу,и опять все началось(уже 4…