Консультации / Педиатрия

Ходим в садик хотим записаться в танцевальный кружок

Наталья Владимировна, у меня к Вам еще один вопрос: в 9 мес. мы вылечились (был диагноз дисплозия первой степени тазобедренного сустава). Сейчас моей очери 3 года и 5 мес., ходим в садик, хотим записаться в танцевальный кружок. Это не опасно: танцы, различные растяжки, занятия физ.культуры в садике?
Здравствуйте! Если ребенок снят с учета, значит он здоров. все перечисленные занятия вам не противопоказаны.