Здравствуйте! Дочке год и месяц, очень любит творог читала, что деткам такого возраста можно давать 120гр. через день, но у нас немного больше - 120 гр. через день плюс каждый день еще с папой может кушать 20-30 гр. Допускаю, что это наследственая любовь - папа француз, а с другой стороны может много творога.??? Что вы посоветуете? Спасибо.
Отвечает Терещенко Наталья Владимировна
Здравствуйте! Данное количество съедаемого творога не навредит Вашей дочери.