Консультации / Педиатрия

У меня проблема с дочкой

Здравствуйте! У меня проблема с дочкой. Ей 3 года . Она писает в трусики и иногда часто, а ночью бывает и по 3-5 раз. Ситуация такая: играет или бегает , вижу зажимает ноги или присаживается и жмет ног,.я ее на горшок, а она уже мокрая.В два года она хорошо ходила на горшок и на унитаз, потом в сад пошла, стали проблемы, потом опять вроде наладилось все,а затем зимой опять стала. Я водила к врачу, сдавали анализы , но все хорошо. У меня сынок тоже был "сыкушкой", но только по ночам. Я мать одиночка, конечно проблем хватает и я думаю здесь возможен психологический фактор, потому что я часто в депрессии и плачу и ругаюсь на них. Помогите пожалуйста, я слышала есть лекарства, которые помогают в стабилизации мочеиспускания. С уважение, Ольга!!!
Здравствуйте! Это могут быть признаки энуреза. Поэтому требуется консультация нефролога и невропатолога.