Консультации / Педиатрия

Мой внук 3 годика часто болеет вирусными заболеваниями какие медика...

Здравствуйте уважаемая Наталья Владимировна! Мой внук (3 годика) часто болеет вирусными заболеваниями, какие медикаменты более эффективны при таком заболевании? И связано ли как-то это с его интенсивным ростом (109 см.). Заранее благодарна за консультацию.
Здравствуйте! Уточните - ходит ли он в детский сад? С быстрым ростом частые болезни не связаны. При начале заболевания эффективны препараты анаферон, иммунал, поливитамины, теплое питье и домашний режим. И все таки вызов врача на дом для подбора правильного лечения.