Консультации / Педиатрия

Я заметила у дочери зеленоватые выделения и обратилась к детскому г...

Здравствуйте. Моей дочери 2,4 года, ходим в детский сад уже 3 месяца. Я заметила у дочери зеленоватые выделения и обратилась к детскому гинекологу. После анализа поставили диагноз вуловит и назначили гентамицин. Я слышала, что этот препарат вызывает глухоту. Пожалуйста, подскажите что делать.
Здравствуйте! Гентамицин может вызывать снижение слуха при иньекционном введении. Но на мой взгляд, вульвит может лечиться другими, более мягкими препаратами на основании анализа на флору и чувствительность.