Консультации / Неврология

Поставили диагноз пирамидальный синдром

Моей дочке в 1,5 месяца. Поставили диагноз пирамидальный синдром. Назначили массаж и витамин Е. Насколько это серьезно?
Здравствуйте! Пирамидный синдром, если он не сопровождается нарушением развития ребенка, действительно не требует насышенной медикаментозной коррекции. Это проявление незрелости и с течением времени он уходит.