Консультации / Неврология

В стационаре поставили диагноз - Последствия ишемии головного мозга...

Моей девочке 9 месяцев. В стационаре поставили диагноз - Последствия ишемии головного мозга, задержка моторного развития. Ребенок не сидит, ручки слабые (тонус) предметы плохо берет и держать ей их не удобно, называют "синдром кукольных ручек", ножки ставит на бок и пальцы поджимает. Хочу спросить совета, куда в Москве можно обратиться для лечения, желательно бесплатно. Нужно именно лечение (массажи, физио), обследование мы у себя прошли. Клиник в интернете много, но нужно именно лечение, пока у нас время еще есть. Мы и сами лечимся, с неврологом , конечно. Массаж каждые 2 месяца, сейчас парафин и лазер проходим. Но в Московских клиниках совсем другой уровень. Может что-то сможете посоветовать, спасибо.
Здравствуйте! Вам лучше обратиться в 18 Психоневрологичускую больницу в Москве.