Консультации / Неврология

Она очень нервная

Здраствуйте! Моей дочке 11 лет. Она очень нервная. Говорит сердито, тревожно, возбужденно. Характер у нее хороший, чистосердечная. Посоветуйте, пожалуйста, мне как сней обшаться? Благодарю заранее.
Здравствуйте! У дочери приближается пубертатный период, сопровождающийся, как правило, колебаниями настроения, появлением новых интересов, переживаний. Общайтесь с ней, постарайтесь ее понять, будьте с ней терпимей, нежней, будьте к ней ближе, живите ее интересами, работайте над собой. Может быть, стоит попринимать глицин, пустырник под наблюдением Вашего врача. Удачи!