Консультации / Неврология

Дочке три года Последнее время часто бывают безпричинные истерики о...

Дочке три года. Последнее время часто бывают безпричинные истерики особенно когда остаемся у бабушки. Днем она если у бабушки практически не спит или может заснуть под вечер. Спать вообще может лечь поздно и проснуться рано как дома так и у бабушки. И бывает вечером когда ложиться спать жалуется на боль в ноге или в ножках. Криком кричит нога болит утром у нее уже ничего не болит. Может у нее судороги? В 6 месяцев лечили тонус мышц.
Здравствуйте! Для уточнения состояния здоровья дочки и решения вопроса о необходимости лечения необходимо проконсультироваться у ортопеда и невролога.