Консультации / Неврология

Ребенок последнее время стал гиперактивным что делать

Ребенок последнее время стал гиперактивным что делать? До 1 года пили Валерьяно хил и Глицин, можно сейчас давать, нам 4 будет в октябре.
Здравствуйте.Для установления причины гиперактивности ,а так же для решения вопроса о целесообразности лечения этого состояния , Вам необходима консультация специалиста-невролога и психолога.