Консультации / Неврология

Моей девочке месяц она все время плачет во время бодроствования усп...

Добрый день! Моей девочке месяц, она все время плачет во время бодроствования, успокаивается только если взять ее на руки. Сегодня после каждого кормления срыгивает фонтаном, между кормлениями проходит около 3-х часов. После срыгивания снова просит грудь, мы полностью на ГВ. я начинаю беспокоиться, не является ли это все симптомами неврологического заболевания?
Здравствуйте! Вам надо обратиться на консультацию к педиатру, который при необходимости назначит обследование, консультации хирурга, невролога.