Добрый день! Моей девочке месяц, она все время плачет во время бодроствования, успокаивается только если взять ее на руки. Сегодня после каждого кормления срыгивает фонтаном, между кормлениями проходит около 3-х часов. После срыгивания снова просит грудь, мы полностью на ГВ. я начинаю беспокоиться, не является ли это все симптомами неврологического заболевания?
Отвечает Ремезова Татьяна Васильевна
Здравствуйте! Вам надо обратиться на консультацию к педиатру, который при необходимости назначит обследование, консультации хирурга, невролога.