Консультации / Неврология

Лет с пяти я стала замечать что при просмотре мультиков она упирает...

Здравствуйте! Моей дочери 7 лет. Лет с пяти я стала замечать что при просмотре мультиков она упирается локтями либо в пол, либо о кресло и диван, подтягивает ноги и висит. Она может так висеть на протяжении всего мультика.А сейчас умудряется висеть на руках, сидя за столом. Давала глицин-результата не вижу. Постоянно ее одергиваю. Но вижу что она это стала делать уже по привычке.Не знаю что с делать. Посоветуйте пожалуйста.Спасибо
Здравствуйте! Возможно таким образом у ребенка проявляется эмоциональное возбуждение, которое с возрастом пройдет. Контролировать безусловно надо, не навязчиво. Можно рекомендовать занятия танцами, спортом. Покажитесь своему врачу, который может Вам назначить дополнительное обследование при необходимости.