Консультации / Неврология

Меня волнует проблема внучка иногда сильно визжит у моих детей тако...

День добрый. Моей внучке в сентябре будет 3 года. Меня волнует проблема, внучка иногда сильно "визжит", у моих детей такого не было, это что вообще? Пытаюсь ее успокоить, включаю мультики, сидит спокойно смотрит. Как все заканчивается начинает играть и идет это проявление. Надо обращаться к психиатору или к психологу. Или это у всех детей бывает такое? Вообще, что делать в такой ситуации.
Здравствуйте! Вам необходимо показать внучку психологу и неврологу. При необходимости ребенку назначат обследование и лечение. Что-то беспокоит ребенка, и ему надо помочь.