Консультации / Неврология

Помогите пожалуйста или посаветайте что делать

Моей дочери 4 года, она испугалась и начала заикаться, разговаривать нормально почти не могла, нам посоветовали съездить к бабке, мы съездили и она стала меньше заикаться, но когда она растраивается или волнуется заикается всё равно. Помогите, пожалуйста, или посаветайте что делать. Спасибо большое.
Здравствуйте! В ближайшее время обратитесь к неврологу и следуйте его рекомендациям.