Консультации / Неврология

Что нам сейчас лучше сделать - хотим проверить голову

Татьяна Васильевна! У моей дочери в 7 мес обнаружена гидроцефалия гол.мозга. Мы пролечились и 1-2 раза в год, пьем перацетам. Девочке уже 14 лет иногда жалуется на головокружения по утрам после сна, а в остальном все нормально, но мы давно уже не обследовались. Что нам сейчас лучше сделать - хотим проверить голову? СПАСИБО.
Здравствуйте! Покажитесь окулисту, проведите УЗ-исследование сосудов головного мозга. С результатами обратитесь к неврологу.