Консультации / Неврология

Посоветуйте что можно сделать или куда обратиться заранее спасибо

Здравствуйте! Моей дочери 8 лет, в 5 лет она начала заикаться после сильного испуга, обращалась к невропатологам, назначали лекарства, на время помогало,она стала меньше заикаться, но когда расстраивается или волнуется (в школе) заикается всё равно. Посоветуйте, что можно сделать или куда обратиться, заранее спасибо.
Здравствуйте! Очевидно одного курса лечения оказалось недостаточно. Обратитесь к неврологу повторно, а также к психологу.