Консультации / Неврология

Невролог назначила моей 7-летней внучке сделать рентген шейного отд...

Добрый день! Невролог назначила моей 7-летней внучке сделать рентген шейного отдела позвоночника в связи с жалобами на головные боли. Меня волнует: насколько опасно это обследование? С уважением Валентина Георгиевна
Здравствуйте! Назначенное обследование может помочь установить причину головной боли и назначить правильное лечение. Это не опасно.