Консультации / Неврология
Невролог назначила моей 7-летней внучке сделать рентген шейного отд...
Добрый день! Невролог назначила моей 7-летней внучке сделать рентген шейного отдела позвоночника в связи с жалобами на головные боли. Меня волнует: насколько опасно это обследование? С уважением Валентина Георгиевна

Здравствуйте! Назначенное обследование может помочь установить причину головной боли и назначить правильное лечение. Это не опасно.