Консультации / Неврология

Уже второй год именно летом у нее наблюдается незначительная непрои...

Моей дочери 10 лет. Уже второй год именно летом у нее наблюдается незначительная непроизвольная дефекация. Она очень нервничает из-за этого, приходится носить прокладки. После окончания лето все это прекращается. К врачу идти категорически отказывается. Чем ей можно помочь???
Здравствуйте! К врачу сходить необходимо. Обратитесь к детскому неврологу, проктологу.