Консультации / Неврология

Вот уже как два месяца у нее появился страх потерять меня

Моей дочке в марте будет 5 лет. Вот уже как два месяца у нее появился страх потерять меня. Она даже не остается одна в другой комнате, все время требует, чтобы я находилась рядом. Раньше она могла оставаться у родственников. Пожалуйста, помогите мне. Заранее спасибо
Здравствуйте! Вам необходимо показаться психологу, к детскому неврологу.