Консультации / Неврология

Моей дочке 2 годика

Здравствуйте. Моей дочке 2 годика. Она одна из двойняшек. Недавно были у невропатолога и сняли УЗИ головы. Поставили диагноз - умеренный гипертонус сосудов головного мозга. Какая эта болезнь и насколько она опасно? Выписали лекарства. Но я не хочу давать лекарственные препараты. Есть ли какая-нибудь народные методы лечения? Спасибо
Здавствуйте! Вопросы лечения решает врач, суммируя результаты неврологического осмотра, обследования, Ваших жалоб. Можно обратиться очно еще к одному врачу.